Автор отзыва: Татьяна
Дата отзыва: 18 апреля 2014
Я исправляла прикус с помощью лингвальных брекетов. Они невидимы, удобны и исправляют прикус очень хорошо. Также я очень довольна врачом и клиникой. Вы дарите людям красоты и красивые улыбки.
Автор отзыва: Виктория
Дата отзыва: 17 апреля 2014
Наконец-то хоть куда-то к врачу могу ребенка затащить без плача и оров! Тут как с родным все занимаются! И кариес даже в самой легкой форме найдут и могут щадящими методами без "жужжалки", как сын ее называет, остановить его!
Автор отзыва: Зинаида
Дата отзыва: 15 апреля 2014
Спасибо за возможность так сильно изменить цвет зубов, особенно, если желтизна зубов сильно мешает. Хочу выразить благодарность всей клинике, спасибо за то, что вы есть.
Автор отзыва: Злата
Дата отзыва: 15 апреля 2014
никакого привкуса металла я во рту, кстати, не ощущала. а по крепости с ними никакая другая система не сравниться!
Автор отзыва: Кира Ц.
Дата отзыва: 15 апреля 2014
Поставила металлокерамику, красиво! И никак не выдает себя коронка! Я рада, что можно в такой приличный вид рот привести сейчас! В моем детстве, кто без зуба был, так у них во рту одни золотые да железные коронки стояли. Мама меня всегда учила как следует за зубами следить, пугала такой вот "красотой". А теперь, оказывается, вставные зубы красивее настоящих делают!
Автор отзыва: Маргарита
Дата отзыва: 12 апреля 2014
Тут опасность в том, что можно даже и не знать, что зуб болит, я на десну грешила, полоскания всякие применяла, но боль и отклик на горячее оставались. Плюнула на домашнее лечение, пошла к пародонтологу сюда, а он позвал коллегу и они сказали, что это с зубом беда. Хорошо подлечили и теперь нормально ем-пью хоть кипяток!
Автор отзыва: Андрей Гордиенко
Дата отзыва: 10 апреля 2014
Когда пришел, то думал, что протезирование - это больно! Ничего подобного! Мне ставили на специальных железках, но я даже не напрягся! Сейчас во рту он смотрится естественно и не доставляет дискомфорта при жевании, да и на зубы соседние хорошо повлиял, не шатаются больше!
Автор отзыва: Анастасия
Дата отзыва: 3 апреля 2014
Мне еще в 16 лет удалили одну 6ку. Со временем, сказали, зубы сдвинутся и дырка не будет большой. Ага, щаз! Они в стороны расползлись, десна истанчилась. Просто так уже было не установить штифт! Пришлось делать костную пластику. Больновато. Но теперь в десне штифт хорошо встал, скоро и коронку нацепят, я смогу спокойно есть, без кровоточивости десен!
Автор отзыва: Венера Милосская
Дата отзыва: 1 апреля 2014
Я в "Доктор Лопатин" приходила на исправление контруа десны, очень понравилось, что сделали мне эту процедуру быстро и без всяких болезненных ощущений, улыбка как-то по новому совершенно стала выглядеть, неотразимо просто!
Автор отзыва: Ломакин А.
Дата отзыва: 26 марта 2014
Поставил керамические брекеты в "Лопатине". Хочу похвалить специалистов - брекет-система практически незаметна на зубах (система с эффектом "Хамелеон", то есть реально подстраивается под цвет зубов и никоим образом не выделяется, в отличие от страшных железок, которые носили во времена моего детства), и ни в малейшей степени не повлияла на дикцию. Я читаю курс лекций в университете, и для меня критично было бы хоть чуть-чуть шепелявить. С едой тоже все в порядке, ничего не застревает, если чувствую неудобство, то могу специальной щеткой все прочистить. Эстетически они мне даже нравятся, ну а практическую пользу трудно переоценить - зубы уже почти ровные.
Автор отзыва: Оксана Ивановна
Дата отзыва: 25 марта 2014
И обычный у меня имплантат есть и вот таким методом установленный. Разницу в болевых ощущениях не уловила вообще! А коронку сразу поставили, не пришлось ждать полгода!
Автор отзыва: kate
Дата отзыва: 21 марта 2014
Выглядят все виниры очень естественно, от зубов обычных, белых, никакого отличия в помине нет! Так что эта методика адгезивная очень помогла избавиться от комплексов из-за жуткого некрасивого неоднородного цвета зубов!
Автор отзыва: la major
Дата отзыва: 18 марта 2014
протез из нейлона делали не пять минут и не на коленке явно.Крайне доволен.
Автор отзыва: Илюшина Катя
Дата отзыва: 18 марта 2014
Не было двух шестерок, решила я тут поставить коронки. Ну я, естественно, не золотые, а –ля цыганка Сэра себе поставила, а металлокерамические))) Крепкие они очень!! Сначала боялась даже на этой стороне что-то мягкое кушать, а сейчас уже осмелела, ем, что хочется и не задумываюсь – зубом или коронкой))
Автор отзыва: Анастасия
Дата отзыва: 15 марта 2014
Ваша клиника очень хорошая. Я недавно устанавливала виниры, а до этого лечила кариес. Оставайтесь такой же хорошей клинике и помогайте людям. А виниры замечательные.
Автор отзыва: Михаил
Дата отзыва: 12 марта 2014
Неправильный прикус был для меня заметен не столько внешне, сколько представлял неудобство, в результате чего страдали десны. До этого в другой клинике мне также советовали исправлять прикус, а не доводить дело до пародонтита. Однако решился я только сейчас и очень доволен. Мне брекеты уже сняли, сейчас и прикус ровный, и проблемы с деснами уже ушли. Спасибо Светлане Викторовне за качественное лечение.
Автор отзыва: Deoksa
Дата отзыва: 12 марта 2014
Давным давно мне удалили оидн зуб жевательный, а на его место ничего не вставили, типа "вылезут зубы мудрости и все сдвинется". Только немудрая я совсем, видимо:D Вот брекет-системой стянули немножко этот ряд и теперь на десну нет нагрузки и ничего не застревает между зубов, круто!!
Автор отзыва: chekhova
Дата отзыва: 11 марта 2014
Из-за эстетики больше не хотела ставить эти конструкции в рот, но потом подумала, что ничего эстетичного в кривой улыбке тоже нет. Перетерпеть год и ходить улыбаясь во весь рот лучше, чем всю жизнь на фотках с постной миной. Ношу и не парюсь, оказывается, они незаметные теперь бывают!
Автор отзыва: Татьяна Кержакова
Дата отзыва: 11 марта 2014
Адгезивный мост – вот как конструкция у меня во рту называется)) естественно не охота была СТАЧИВАТТЬ соседние зубы рядом с выпавшим. В других клиниках сказали что имплантация толька меня спасет, а тут и без штифтов обошлись приспокойненько! Невозможно нравится теперь кушать! Десна наконец-то перестал ныть постоянно!
Автор отзыва: Ульяна Игоревна Панова
Дата отзыва: 11 марта 2014
Мне сделали нейлоновый. Легкий, гибкий. Хорошо, что все досконально объяснили по гигиене, так что никакого неприятного запаха от протеза нет (слышала от знакомых о такой проблеме).