СтоматологияВопросы и ответыГолливудская улыбка

Уважаемые пациенты!

Наша Клиника предлагает Вам лечение зубов в рассрочку 0% без переплат и в кредит
А так же оплата лечения "Долями"


Голливудская улыбка

  • Вопрос
    Михаил
    28 марта 2017, 23:34
    Здравствуйте. Хочу себе ровную, белоснежную,красивую улыбку. много читаю в интернете на счет этих виниров. Вопрос следующий: как и с помощью чего можно сделать голливудскую улыбку на долго и без вреда для зубов (чтоб не стачивали эмаль, не разрушали зуб). Заранее спасибо
  • Ответ
    Администрация сайта
    29 марта 2017, 9:14

    Здравствуйте, Михаил! Ровная и белоснежная улыбка очень важна для любого человека, поэтому в стоматологической практике можно отметить различные способы, как этому можно поспособствовать.

    Виниры - это отличный способ реставрации зубов, но, к сожалению - не панацея. Стремление пациента иметь белоснежную и красивую улыбку ограничивается возможностями клинической ситуации, которая диктует, какая технология будет применяться.

    Если это виниры, то необходимо определиться, какими они будут, каким образом будут подготавливаться зубки, какие прогнозы использования этих виниров, какой требуется уход. Заметили, сколько возникает вопросов? Все верно, их много потому, что мы не можем знать, что же лучше применить в Вашем клиническом случае.

    Первичная консультация в клинике - это отличный способ узнать о наличии или отсутствии стоматологических проблем! Ждем Вас в нашей клинике и рады будем помочь!

Не нашли ответ на свой вопрос?
Вернуться к вопросам